Niveaux
3A
4A
5A
Sections
GROUPE effacer
G1
SGROUPE
Jours Horaires Filières Sections Debut Fin Du Au Enseignats Eléments GROUPE SGROUPE  
Lundi 14:00-18:00 EMSI Sec1 SEMAINE 13 SEMAINE 14 16/12/2019 29/12/2019 BROURI ADIL Systèmes embarqués et Temps réel G1 SG1-3  
Lundi 14:00-18:00 EMSI Sec1 SEMAINE 13 SEMAINE 14 16/12/2019 29/12/2019 AIT BOUH HASSAN Syst à Microprocesseurs et microcontrôleurs G1 SG1-2  
Lundi 08:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 12 SEMAINE 13 09/12/2019 22/12/2019 DADDA AFAF Management de la Qualité G1 SG1-2  
Lundi 14:00-18:00 EMSI Sec1 SEMAINE 12 SEMAINE 14 09/12/2019 29/12/2019 SALHI MOHAMED Machines électriques G1 SG1-1  
Lundi 14:00-18:00 EMSI Sec1 SEMAINE 12 SEMAINE 14 09/12/2019 29/12/2019 YADEN MOHAMMED FAYSAL Machines électriques G1 SG1-1  
Lundi 14:00-18:00 EMSI Sec1 SEMAINE 12 SEMAINE 12 09/12/2019 15/12/2019 BROURI ADIL Systèmes embarqués et Temps réel G1 SG1-2  
Lundi 08:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 12 SEMAINE 14 09/12/2019 29/12/2019 EL MGHOUCHI YOUNESS Machines thermiques G1 SG1-3  
Lundi 08:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 12 SEMAINE 13 09/12/2019 22/12/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité G1 SG1-2  
Lundi 08:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 12 SEMAINE 14 09/12/2019 29/12/2019 LAMJADI BRAHIM Turbo Machines à Fluides Incompressibles G1 SG1-1  
Lundi 14:00-18:00 EMSI Sec1 SEMAINE 11 SEMAINE 11 02/12/2019 08/12/2019 ASKOUR RACHID Réseaux électriques G1 SG1-2  
Lundi 08:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 10 SEMAINE 11 25/11/2019 08/12/2019 DADDA AFAF Management de la Qualité G1 SG1-1  
Lundi 08:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 10 SEMAINE 11 25/11/2019 08/12/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité G1 SG1-1  
Lundi 08:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 09 SEMAINE 11 18/11/2019 08/12/2019 LAMJADI BRAHIM Turbo Machines à Fluides Incompressibles G1 SG1-3  
Lundi 08:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 06 SEMAINE 07 21/10/2019 03/11/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité G1 SG1-3  
Lundi 08:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 06 SEMAINE 07 21/10/2019 03/11/2019 DADDA AFAF Management de la Qualité G1 SG1-3  
Lundi 08:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 06 SEMAINE 08 21/10/2019 17/11/2019 LAMJADI BRAHIM Turbo Machines à Fluides Incompressibles G1 SG1-2  
Mardi 14:00-18:00 EMSI Sec1 SEMAINE 13 SEMAINE 13 16/12/2019 22/12/2019 ASKOUR RACHID Réseaux électriques G1 SG1-1  
Mardi 14:00-18:00 EMSI Sec1 SEMAINE 13 SEMAINE 14 16/12/2019 29/12/2019 SABOR JALAL Syst à Microprocesseurs et microcontrôleurs G1 SG1-3  
Mardi 14:00-18:00 EMSI Sec1 SEMAINE 12 SEMAINE 14 09/12/2019 29/12/2019 SAADI ADIL Machines électriques G1 SG1-2  
Mardi 14:00-18:00 EMSI Sec1 SEMAINE 12 SEMAINE 14 09/12/2019 29/12/2019 SALHI MOHAMED Machines électriques G1 SG1-2  
Mardi 14:00-18:00 EMSI Sec1 SEMAINE 12 SEMAINE 12 09/12/2019 15/12/2019 ASKOUR RACHID Réseaux électriques G1 SG1-3  
Mardi 14:00-18:00 EMSI Sec1 SEMAINE 11 SEMAINE 12 02/12/2019 15/12/2019 SABOR JALAL Syst à Microprocesseurs et microcontrôleurs G1 SG1-1  
Mercredi 14:00-18:00 EMSI Sec1 SEMAINE 13 SEMAINE 14 16/12/2019 29/12/2019 AIT BOUH HASSAN Informatique Industrielle G1 SG1-2  
Mercredi 14:00-18:00 EMSI Sec1 SEMAINE 13 SEMAINE 14 16/12/2019 29/12/2019 BROURI ADIL Systèmes embarqués et Temps réel G1 SG1-1  
Mercredi 14:00-18:00 EMSI Sec1 SEMAINE 12 SEMAINE 14 09/12/2019 29/12/2019 SAADI ADIL Machines électriques G1 SG1-3  
1 2 3 4 ]