Niveaux
3A
4A
5A
Sections
GROUPE effacer
G2
SGROUPE
Jours Horaires Filières Sections Debut Fin Du Au Enseignats Eléments GROUPE SGROUPE  
Mardi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 13 SEMAINE 13 16/12/2019 22/12/2019 DADDA AFAF Management de la Qualité G2 SG2-3  
Mardi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 13 SEMAINE 13 16/12/2019 22/12/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité G2 SG2-3  
Mardi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 11 SEMAINE 14 02/12/2019 29/12/2019 AIT BOUH HASSAN Informatique Industrielle G2 SG2-1  
Mardi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 11 SEMAINE 14 02/12/2019 29/12/2019 ZAKI SMAIL Dynamique des Systèmes G2 SG2-2  
Mardi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 09 SEMAINE 10 18/11/2019 01/12/2019 DADDA AFAF Management de la Qualité G2 SG2-2  
Mardi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 09 SEMAINE 11 18/11/2019 08/12/2019 BOUTAMMACHTE NOUR-EDDINE Turbo Machines à Fluides Incompressibles G2 SG2-3  
Mardi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 09 SEMAINE 10 18/11/2019 01/12/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité G2 SG2-2  
Mardi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 07 SEMAINE 10 28/10/2019 01/12/2019 ZAKI SMAIL Dynamique des Systèmes G2 SG2-1  
Mardi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 06 SEMAINE 08 21/10/2019 17/11/2019 EL MGHOUCHI YOUNESS Machines thermiques G2 SG2-3  
Mardi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 06 SEMAINE 08 21/10/2019 17/11/2019 LAMJADI BRAHIM Turbo Machines à Fluides Incompressibles G2 SG2-2  
Mardi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 05 SEMAINE 06 14/10/2019 27/10/2019 DADDA AFAF Management de la Qualité G2 SG2-1  
Mardi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 05 SEMAINE 06 14/10/2019 27/10/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité G2 SG2-1  
Mercredi 14:00-18:00 GIP Sec2 SEMAINE 14 SEMAINE 14 23/12/2019 29/12/2019 AL MERS AHMED Machines thermiques G2 SG2-2  
Mercredi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 13 SEMAINE 14 16/12/2019 29/12/2019 DADDA AFAF Management de la Qualité G2  
Jeudi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 13 SEMAINE 13 16/12/2019 22/12/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité G2 SG2-3  
Jeudi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 13 SEMAINE 13 16/12/2019 22/12/2019 DADDA AFAF Management de la Qualité G2 SG2-3  
Jeudi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 13 SEMAINE 14 16/12/2019 29/12/2019 AIT BOUH HASSAN Informatique Industrielle G2 SG2-2  
Jeudi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 11 SEMAINE 12 02/12/2019 15/12/2019 AIT BOUH HASSAN Informatique Industrielle G2 SG2-3  
Jeudi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 11 SEMAINE 12 02/12/2019 15/12/2019 AL MERS AHMED Machines thermiques G2 SG2-2  
Jeudi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 10 SEMAINE 12 25/11/2019 15/12/2019 LAMJADI BRAHIM Turbo Machines à Fluides Incompressibles G2 SG2-1  
Jeudi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 09 SEMAINE 10 18/11/2019 01/12/2019 AIT BOUH HASSAN Informatique Industrielle G2 SG2-2  
Jeudi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 07 SEMAINE 08 28/10/2019 17/11/2019 AIT BOUH HASSAN Informatique Industrielle G2 SG2-3  
Jeudi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 07 SEMAINE 09 28/10/2019 24/11/2019 AL MERS AHMED Machines thermiques G2 SG2-1  
Vendredi 14:00-18:00 GIP Sec2 SEMAINE 11 SEMAINE 14 02/12/2019 29/12/2019 ZAKI SMAIL Dynamique des Systèmes G2 SG2-3  
Mardi 13:00-16:00 GME Sec2 SEMAINE 10 SEMAINE 11 25/11/2019 08/12/2019 QARCHI ABDELAZIZ Traitement de signal G2 SG2-1  
1 2 3 ]