Niveaux
1A
2A
Sections
GROUPE effacer
G23
SGROUPE
Jours Horaires Filières Sections Debut Fin Du Au Enseignats Eléments GROUPE SGROUPE  
Lundi 08:00-10:00 CPI Sec2 SEMAINE 14 SEMAINE 14 23/12/2019 29/12/2019 EL AKILI CHARAF Chimie Org & Macro Mol G23  
Lundi 08:00-10:00 CPI Sec2 SEMAINE 13 SEMAINE 13 16/12/2019 22/12/2019 EL AKILI CHARAF Chimie Org & Macro Mol G23  
Lundi 08:00-10:00 CPI Sec2 SEMAINE 11 SEMAINE 11 02/12/2019 08/12/2019 EL AKILI CHARAF Chimie Org & Macro Mol G23  
Lundi 10:00-12:00 CPI Sec2 SEMAINE 11 SEMAINE 12 02/12/2019 15/12/2019 ETTAQI SAID Métallurgie générale G23  
Lundi 13:00-16:00 CPI Sec2 SEMAINE 09 SEMAINE 12 18/11/2019 15/12/2019 EL FAHIME BENAISSA Métrologie G23 SG23-1  
Lundi 08:00-10:00 CPI Sec2 SEMAINE 07 SEMAINE 07 28/10/2019 03/11/2019 EL AKILI CHARAF Chimie Org & Macro Mol G23  
Lundi 10:00-12:00 CPI Sec2 SEMAINE 06 SEMAINE 09 21/10/2019 24/11/2019 ETTAQI SAID Métallurgie générale G23  
Lundi 08:00-10:00 CPI Sec2 SEMAINE 05 SEMAINE 05 14/10/2019 20/10/2019 EL AKILI CHARAF Chimie Org & Macro Mol G23  
Lundi 08:00-10:00 CPI Sec2 SEMAINE 03 SEMAINE 03 30/09/2019 06/10/2019 EL AKILI CHARAF Chimie Org & Macro Mol G23  
Mardi 16:00-19:00 CPI Sec2 SEMAINE 12 SEMAINE 14 09/12/2019 29/12/2019 BENAMARA AHMED Méc du Solide Indéfor G23 G23-2  
Mardi 13:00-16:00 CPI Sec2 SEMAINE 09 SEMAINE 11 18/11/2019 08/12/2019 BENAMARA AHMED Méc du Solide Indéfor G23 G23-1  
Mardi 13:00-16:00 CPI Sec2 SEMAINE 06 SEMAINE 09 21/10/2019 24/11/2019 EL FAHIME BENAISSA Métrologie G23 SG23-2  
Mercredi 14:00-16:00 CPI Sec2 SEMAINE 12 SEMAINE 12 09/12/2019 15/12/2019 SEKKAT SOUHAIL DAO G23  
Mercredi 16:00-19:00 CPI Sec2 SEMAINE 11 SEMAINE 14 02/12/2019 29/12/2019 EL AKILI CHARAF Chimie Org & Macro Mol G23 SG23-2  
Mercredi 16:00-19:00 CPI Sec2 SEMAINE 07 SEMAINE 09 28/10/2019 24/11/2019 OUNIR AZIZ Fabrication Mécanique G23 SG23-2  
Mercredi 16:00-19:00 CPI Sec2 SEMAINE 07 SEMAINE 09 28/10/2019 24/11/2019 EL MAGUIRI MOHAMED NAWFAL Fabrication Mécanique G23 SG23-2  
Mercredi 16:00-19:00 CPI Sec2 SEMAINE 07 SEMAINE 09 28/10/2019 24/11/2019 MANSSOURI MONCEF Fabrication Mécanique G23 SG23-2  
Mercredi 16:00-19:00 CPI Sec2 SEMAINE 07 SEMAINE 10 28/10/2019 01/12/2019 ASSOUAG MOHAMMED Chimie Org & Macro Mol G23 SG23-1  
Mercredi 16:00-19:00 CPI Sec2 SEMAINE 04 SEMAINE 06 07/10/2019 27/10/2019 OUNIR AZIZ Fabrication Mécanique G23 SG23-1  
Mercredi 16:00-19:00 CPI Sec2 SEMAINE 04 SEMAINE 06 07/10/2019 27/10/2019 EL MAGUIRI MOHAMED NAWFAL Fabrication Mécanique G23 SG23-1  
Mercredi 16:00-19:00 CPI Sec2 SEMAINE 04 SEMAINE 06 07/10/2019 27/10/2019 MANSSOURI MONCEF Fabrication Mécanique G23 SG23-1  
Mercredi 08:00-10:00 CPI Sec2 SEMAINE 01 SEMAINE 14 16/09/2019 29/12/2019 EL ARFAOUI ASMAE Communication Orale G23  
Mercredi 10:00-12:00 CPI Sec2 SEMAINE 01 SEMAINE 14 16/09/2019 29/12/2019 AIT TALEB ABDELMAJID Construction Mécanique II G23  
Jeudi 13:00-16:00 CPI Sec2 SEMAINE 12 SEMAINE 14 09/12/2019 29/12/2019 AIT EL HAJ BADIA Métallurgie générale G23 SG23-2  
Jeudi 16:00-19:00 CPI Sec2 SEMAINE 12 SEMAINE 14 09/12/2019 29/12/2019 ALLOUCH MALIKA Métallurgie générale G23 SG23-1  
1 2 3 ]