Niveaux
1A
2A
Sections
GROUPE effacer
G24
SGROUPE
Jours Horaires Filières Sections Debut Fin Du Au Enseignats Eléments GROUPE SGROUPE  
Lundi 10:00-13:00 CPI Sec2 SEMAINE 12 SEMAINE 12 09/12/2019 15/12/2019 ASSOUAG MOHAMMED Chimie Org & Macro Mol G24 G24-2  
Lundi 08:00-10:00 CPI Sec2 SEMAINE 12 SEMAINE 12 09/12/2019 15/12/2019 NAFI ABDELHAK Méc du Solide Indéfor G24  
Lundi 13:00-16:00 CPI Sec2 SEMAINE 10 SEMAINE 13 25/11/2019 22/12/2019 ASSOUAG MOHAMMED Chimie Org & Macro Mol G24 SG24-1  
Lundi 10:00-12:00 CPI Sec2 SEMAINE 06 SEMAINE 09 21/10/2019 24/11/2019 ALLOUCH MALIKA Métallurgie générale G24  
Lundi 16:00-19:00 CPI Sec2 SEMAINE 06 SEMAINE 09 21/10/2019 24/11/2019 ASSOUAG MOHAMMED Chimie Org & Macro Mol G24 SG24-2  
Lundi 08:00-10:00 CPI Sec2 SEMAINE 02 SEMAINE 10 23/09/2019 01/12/2019 NAFI ABDELHAK Méc du Solide Indéfor G24  
Mardi 14:00-16:00 CPI Sec2 SEMAINE 14 SEMAINE 14 23/12/2019 29/12/2019 ASSOUAG MOHAMMED Chimie Org & Macro Mol G24  
Mardi 14:00-16:00 CPI Sec2 SEMAINE 13 SEMAINE 13 16/12/2019 22/12/2019 ASSOUAG MOHAMMED Chimie Org & Macro Mol G24  
Mardi 13:00-16:00 CPI Sec2 SEMAINE 10 SEMAINE 12 25/11/2019 15/12/2019 ETTAQI SAID Métallurgie générale G24 SG24-1  
Mardi 13:00-16:00 CPI Sec2 SEMAINE 09 SEMAINE 11 18/11/2019 08/12/2019 MANSSOURI MONCEF Fabrication Mécanique G24 SG24-2  
Mardi 14:00-16:00 CPI Sec2 SEMAINE 09 SEMAINE 09 18/11/2019 24/11/2019 ASSOUAG MOHAMMED Chimie Org & Macro Mol G24  
Mardi 13:00-16:00 CPI Sec2 SEMAINE 09 SEMAINE 11 18/11/2019 08/12/2019 EL MAGUIRI MOHAMED NAWFAL Fabrication Mécanique G24 SG24-2  
Mardi 13:00-16:00 CPI Sec2 SEMAINE 09 SEMAINE 11 18/11/2019 08/12/2019 LASRI LARBI Fabrication Mécanique G24 SG24-2  
Mardi 14:00-16:00 CPI Sec2 SEMAINE 07 SEMAINE 07 28/10/2019 03/11/2019 ASSOUAG MOHAMMED Chimie Org & Macro Mol G24  
Mardi 14:00-16:00 CPI Sec2 SEMAINE 05 SEMAINE 05 14/10/2019 20/10/2019 ASSOUAG MOHAMMED Chimie Org & Macro Mol G24  
Mardi 16:00-19:00 CPI Sec2 SEMAINE 03 SEMAINE 05 30/09/2019 20/10/2019 EL MAGUIRI MOHAMED NAWFAL Fabrication Mécanique G24 SG24-1  
Mardi 16:00-19:00 CPI Sec2 SEMAINE 03 SEMAINE 05 30/09/2019 20/10/2019 TAOULI ABDELALI Fabrication Mécanique G24 SG24-1  
Mardi 16:00-19:00 CPI Sec2 SEMAINE 03 SEMAINE 05 30/09/2019 20/10/2019 MANSSOURI MONCEF Fabrication Mécanique G24 SG24-1  
Mardi 14:00-16:00 CPI Sec2 SEMAINE 03 SEMAINE 03 30/09/2019 06/10/2019 ASSOUAG MOHAMMED Chimie Org & Macro Mol G24  
Mercredi 13:00-16:00 CPI Sec2 SEMAINE 09 SEMAINE 11 18/11/2019 08/12/2019 ZAGHAR HAMID Méc du Solide Indéfor G24 SG24-1  
Mercredi 16:00-19:00 CPI Sec2 SEMAINE 09 SEMAINE 11 18/11/2019 08/12/2019 ZAGHAR HAMID Méc du Solide Indéfor G24 SG24-2  
Mercredi 16:00-19:00 CPI Sec2 SEMAINE 06 SEMAINE 08 21/10/2019 17/11/2019 ALLOUCH MALIKA Métallurgie générale G24 G24-2  
Mercredi 10:00-12:00 CPI Sec2 SEMAINE 02 SEMAINE 14 23/09/2019 29/12/2019 NAJMEDDINE MUSTAPHA Topo IRn & Fonction à plusieurs variables G24  
Mercredi 08:00-10:00 CPI Sec2 SEMAINE 01 SEMAINE 14 16/09/2019 29/12/2019 TOUHAMI SOUAD Communication Orale G24  
Jeudi 08:00-10:00 CPI Sec2 SEMAINE 09 SEMAINE 10 18/11/2019 01/12/2019 ALLOUCH MALIKA Métallurgie générale G24  
1 2 3 ]