Niveaux
3A
4A
Sections
GROUPE effacer
G4
SGROUPE
Jours Horaires Filières Sections Debut Fin Du Au Enseignats Eléments GROUPE SGROUPE  
Lundi 14:00-18:00 IPP Sec4 SEMAINE 13 SEMAINE 14 16/12/2019 29/12/2019 EL AKILI CHARAF Métallurgie de fonderie G4 SG4-2  
Lundi 14:00-18:00 IPP Sec4 SEMAINE 13 SEMAINE 14 16/12/2019 29/12/2019 AIT EL HAJ BADIA Métallurgie de fonderie G4 SG4-2  
Lundi 14:00-18:00 IPP Sec4 SEMAINE 13 SEMAINE 14 16/12/2019 29/12/2019 AOURA YOUSSEF Simulation en formage G4 SG4-1  
Lundi 14:00-18:00 IPP Sec4 SEMAINE 13 SEMAINE 14 16/12/2019 29/12/2019 ALLOUCH MALIKA Simulation en formage G4 SG4-1  
Lundi 14:00-18:00 IPP Sec4 SEMAINE 11 SEMAINE 12 02/12/2019 15/12/2019 AIT EL HAJ BADIA Simulation en fonderie G4 SG4-1  
Lundi 14:00-18:00 IPP Sec4 SEMAINE 11 SEMAINE 12 02/12/2019 15/12/2019 ALLOUCH MALIKA Simulation en formage G4 SG4-2  
Mardi 14:00-18:00 IPP Sec4 SEMAINE 13 SEMAINE 14 16/12/2019 29/12/2019 AOURA YOUSSEF Simulation en formage G4 SG4-2  
Mardi 14:00-18:00 IPP Sec4 SEMAINE 13 SEMAINE 14 16/12/2019 29/12/2019 ALLOUCH MALIKA Simulation en formage G4 SG4-2  
Mardi 14:00-18:00 IPP Sec4 SEMAINE 13 SEMAINE 14 16/12/2019 29/12/2019 EL AKILI CHARAF Métallurgie de fonderie G4 SG4-1  
Mardi 14:00-18:00 IPP Sec4 SEMAINE 13 SEMAINE 14 16/12/2019 29/12/2019 AIT EL HAJ BADIA Métallurgie de fonderie G4 SG4-1  
Mardi 08:00-12:00 EMSI Sec4 SEMAINE 12 SEMAINE 14 09/12/2019 29/12/2019 LAMJADI BRAHIM Turbo Machines à Fluides Incompressibles G4 SG4-3  
Mardi 08:00-12:00 EMSI Sec4 SEMAINE 11 SEMAINE 12 02/12/2019 15/12/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité G4 SG4-2  
Mardi 08:00-12:00 EMSI Sec4 SEMAINE 11 SEMAINE 12 02/12/2019 15/12/2019 DADDA AFAF Management de la Qualité G4 SG4-2  
Mardi 14:00-18:00 IPP Sec4 SEMAINE 11 SEMAINE 12 02/12/2019 15/12/2019 ALLOUCH MALIKA Simulation en formage G4 SG4-1  
Mardi 14:00-18:00 IPP Sec4 SEMAINE 11 SEMAINE 12 02/12/2019 15/12/2019 AOURA YOUSSEF Simulation en formage G4 SG4-1  
Mardi 08:00-12:00 EMSI Sec4 SEMAINE 10 SEMAINE 11 25/11/2019 08/12/2019 SABOR JALAL Informatique Industrielle G4 SG4-3  
Mardi 14:00-18:00 IPP Sec4 SEMAINE 09 SEMAINE 12 18/11/2019 15/12/2019 AIT EL HAJ BADIA Simulation en fonderie G4 SG4-2  
Mardi 08:00-12:00 EMSI Sec4 SEMAINE 09 SEMAINE 11 18/11/2019 08/12/2019 AL MERS AHMED Machines thermiques G4 SG4-1  
Mardi 08:00-12:00 EMSI Sec4 SEMAINE 07 SEMAINE 08 28/10/2019 17/11/2019 SABOR JALAL Informatique Industrielle G4 SG4-3  
Mardi 14:00-18:00 IPP Sec4 SEMAINE 07 SEMAINE 08 28/10/2019 17/11/2019 AIT EL HAJ BADIA Simulation en fonderie G4 SG4-1  
Mercredi 14:00-18:00 EMSI Sec4 SEMAINE 13 SEMAINE 14 16/12/2019 29/12/2019 ZAKI SMAIL Dynamique des Systèmes G4 SG4-1  
Mercredi 14:00-18:00 EMSI Sec4 SEMAINE 13 SEMAINE 14 16/12/2019 29/12/2019 SABOR JALAL Informatique Industrielle G4 SG4-2  
Mercredi 08:00-12:00 EMSI Sec4 SEMAINE 12 SEMAINE 14 09/12/2019 29/12/2019 LAMJADI BRAHIM Turbo Machines à Fluides Incompressibles G4 SG4-2  
Mercredi 14:00-18:00 EMSI Sec4 SEMAINE 11 SEMAINE 12 02/12/2019 15/12/2019 SABOR JALAL Informatique Industrielle G4 SG4-1  
Mercredi 14:00-18:00 EMSI Sec4 SEMAINE 11 SEMAINE 12 02/12/2019 15/12/2019 ZAKI SMAIL Dynamique des Systèmes G4 SG4-2  
1 2 3 ]