Niveaux
3A
4A
Sections
GROUPE
G1
SGROUPE effacer
SG1-3
Jours Horaires Filières Sections Debut Fin Du Au Enseignats Eléments GROUPE SGROUPE  
Lundi 14:00-18:00 EMSI Sec1 SEMAINE 13 SEMAINE 14 16/12/2019 29/12/2019 BROURI ADIL Systèmes embarqués et Temps réel G1 SG1-3  
Lundi 08:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 12 SEMAINE 14 09/12/2019 29/12/2019 EL MGHOUCHI YOUNESS Machines thermiques G1 SG1-3  
Lundi 08:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 09 SEMAINE 11 18/11/2019 08/12/2019 LAMJADI BRAHIM Turbo Machines à Fluides Incompressibles G1 SG1-3  
Lundi 08:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 06 SEMAINE 07 21/10/2019 03/11/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité G1 SG1-3  
Lundi 08:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 06 SEMAINE 07 21/10/2019 03/11/2019 DADDA AFAF Management de la Qualité G1 SG1-3  
Mardi 14:00-18:00 EMSI Sec1 SEMAINE 13 SEMAINE 14 16/12/2019 29/12/2019 SABOR JALAL Syst à Microprocesseurs et microcontrôleurs G1 SG1-3  
Mardi 14:00-18:00 EMSI Sec1 SEMAINE 12 SEMAINE 12 09/12/2019 15/12/2019 ASKOUR RACHID Réseaux électriques G1 SG1-3  
Mercredi 14:00-18:00 EMSI Sec1 SEMAINE 12 SEMAINE 14 09/12/2019 29/12/2019 SAADI ADIL Machines électriques G1 SG1-3  
Mercredi 14:00-18:00 EMSI Sec1 SEMAINE 12 SEMAINE 14 09/12/2019 29/12/2019 YADEN MOHAMMED FAYSAL Machines électriques G1 SG1-3  
Jeudi 14:00-18:00 EMSI Sec1 SEMAINE 11 SEMAINE 14 02/12/2019 29/12/2019 SABOR JALAL Informatique Industrielle G1 SG1-3  
Vendredi 14:00-18:00 EMSI Sec1 SEMAINE 07 SEMAINE 10 28/10/2019 01/12/2019 ZAKI SMAIL Dynamique des Systèmes G1 SG1-3  
Lundi 16:00-19:00 GME Sec1 SEMAINE 12 SEMAINE 14 09/12/2019 29/12/2019 KHADIRI HASSAN Automatique G1 SG1-3  
Lundi 16:00-19:00 GME Sec1 SEMAINE 10 SEMAINE 11 25/11/2019 08/12/2019 QARCHI ABDELAZIZ Traitement de signal G1 SG1-3  
Lundi 16:00-19:00 GME Sec1 SEMAINE 10 SEMAINE 11 25/11/2019 08/12/2019 LAGRIOUI AHMED Traitement de signal G1 SG1-3  
Lundi 16:00-19:00 GME Sec1 SEMAINE 07 SEMAINE 08 28/10/2019 17/11/2019 AIT EL HAJ BADIA Procédés de fonderie G1 SG1-3  
Lundi 16:00-19:00 GME Sec1 SEMAINE 07 SEMAINE 08 28/10/2019 17/11/2019 HAMADELLAH ABDERRAZZAK Procédés de fonderie G1 SG1-3  
Lundi 16:00-19:00 GME Sec1 SEMAINE 07 SEMAINE 08 28/10/2019 17/11/2019 BIH LAHCEN Procédés de fonderie G1 SG1-3  
Lundi 13:00-16:00 GME Sec1 SEMAINE 06 SEMAINE 06 21/10/2019 27/10/2019 AIT EL HAJ BADIA Procédés de fonderie G1 SG1-3  
Lundi 13:00-16:00 GME Sec1 SEMAINE 06 SEMAINE 06 21/10/2019 27/10/2019 HAMADELLAH ABDERRAZZAK Procédés de fonderie G1 SG1-3  
Lundi 13:00-16:00 GME Sec1 SEMAINE 06 SEMAINE 06 21/10/2019 27/10/2019 BIH LAHCEN Procédés de fonderie G1 SG1-3  
Lundi 16:00-19:00 GME Sec1 SEMAINE 03 SEMAINE 06 30/09/2019 27/10/2019 JRAIDA KAOUTAR Mécanique des fluides G1 SG1-3  
Jeudi 13:00-16:00 GME Sec1 SEMAINE 10 SEMAINE 10 25/11/2019 01/12/2019 AIT EL HAJ BADIA Procédés de fonderie G1 SG1-3  
Jeudi 16:00-19:00 GME Sec1 SEMAINE 10 SEMAINE 10 25/11/2019 01/12/2019 AIT EL HAJ BADIA Procédés de fonderie G1 SG1-3  
Jeudi 13:00-16:00 GME Sec1 SEMAINE 10 SEMAINE 10 25/11/2019 01/12/2019 HAMADELLAH ABDERRAZZAK Procédés de fonderie G1 SG1-3  
Jeudi 16:00-19:00 GME Sec1 SEMAINE 10 SEMAINE 10 25/11/2019 01/12/2019 HAMADELLAH ABDERRAZZAK Procédés de fonderie G1 SG1-3  
1 2 ]