Niveaux
3A
4A
Sections
GROUPE
G3
SGROUPE effacer
SG3-2
Jours Horaires Filières Sections Debut Fin Du Au Enseignats Eléments GROUPE SGROUPE  
Mardi 08:00-12:00 GM Sec3 SEMAINE 12 SEMAINE 14 09/12/2019 29/12/2019 BAKKAS M'BARK Machines thermiques G3 SG3-2  
Mercredi 08:00-12:00 GM Sec3 SEMAINE 10 SEMAINE 11 25/11/2019 08/12/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité G3 SG3-2  
Mercredi 08:00-12:00 GM Sec3 SEMAINE 10 SEMAINE 11 25/11/2019 08/12/2019 DADDA AFAF Management de la Qualité G3 SG3-2  
Jeudi 16:00-19:00 GM Sec3 SEMAINE 14 SEMAINE 14 23/12/2019 29/12/2019 LAMJADI BRAHIM Turbo Machines à Fluides Incompressibles G3 SG3-2  
Jeudi 08:00-12:00 GM Sec3 SEMAINE 13 SEMAINE 14 16/12/2019 29/12/2019 SABOR JALAL Informatique Industrielle G3 SG3-2  
Jeudi 08:00-12:00 GM Sec3 SEMAINE 11 SEMAINE 12 02/12/2019 15/12/2019 ZAKI SMAIL Dynamique des Systèmes G3 SG3-2  
Jeudi 08:00-12:00 GM Sec3 SEMAINE 09 SEMAINE 10 18/11/2019 01/12/2019 SABOR JALAL Informatique Industrielle G3 SG3-2  
Jeudi 08:00-12:00 GM Sec3 SEMAINE 07 SEMAINE 08 28/10/2019 17/11/2019 ZAKI SMAIL Dynamique des Systèmes G3 SG3-2  
Vendredi 14:00-18:00 GM Sec3 SEMAINE 11 SEMAINE 14 02/12/2019 29/12/2019 CHAABA MOULAY ALI Modélisation des Solides Déformables G3 SG3-2  
Samedi 08:00-12:00 GM Sec3 SEMAINE 12 SEMAINE 12 09/12/2019 15/12/2019 LAMJADI BRAHIM Turbo Machines à Fluides Incompressibles G3 SG3-2  
Lundi 16:00-19:00 GME Sec3 SEMAINE 10 SEMAINE 12 25/11/2019 15/12/2019 HATERBOUCH MOHAMED Procédés de fonderie G3 SG3-2  
Lundi 16:00-19:00 GME Sec3 SEMAINE 10 SEMAINE 12 25/11/2019 15/12/2019 HAMADELLAH ABDERRAZZAK Procédés de fonderie G3 SG3-2  
Lundi 16:00-19:00 GME Sec3 SEMAINE 10 SEMAINE 12 25/11/2019 15/12/2019 BIH LAHCEN Procédés de fonderie G3 SG3-2  
Lundi 16:00-19:00 GME Sec3 SEMAINE 06 SEMAINE 07 21/10/2019 03/11/2019 EL GADARI M'HAMMED Résistance des Matériaux G3 SG3-2  
Lundi 16:00-19:00 GME Sec3 SEMAINE 03 SEMAINE 05 30/09/2019 20/10/2019 ALLOUCH MALIKA Procédés de forge G3 SG3-2  
Lundi 16:00-19:00 GME Sec3 SEMAINE 03 SEMAINE 05 30/09/2019 20/10/2019 AOURA YOUSSEF Procédés de forge G3 SG3-2  
Lundi 16:00-19:00 GME Sec3 SEMAINE 03 SEMAINE 05 30/09/2019 20/10/2019 LAAZIZI ABDELLAH Procédés de forge G3 SG3-2  
Jeudi 16:00-19:00 GME Sec3 SEMAINE 13 SEMAINE 13 16/12/2019 22/12/2019 BAHI YOUSSEF Mécanique des structures G3 SG3-2  
Jeudi 13:00-16:00 GME Sec3 SEMAINE 13 SEMAINE 13 16/12/2019 22/12/2019 BAHI YOUSSEF Mécanique des structures G3 SG3-2  
Jeudi 16:00-19:00 GME Sec3 SEMAINE 10 SEMAINE 10 25/11/2019 01/12/2019 QARCHI ABDELAZIZ Traitement de signal G3 SG3-2  
Jeudi 16:00-19:00 GME Sec3 SEMAINE 07 SEMAINE 09 28/10/2019 24/11/2019 TALEB MOHAMMED Automatique G3 SG3-2  
Jeudi 16:00-19:00 GME Sec3 SEMAINE 03 SEMAINE 06 30/09/2019 27/10/2019 MOUQALLID MHAMED Mécanique des fluides G3 SG3-2  
Vendredi 13:00-16:00 GME Sec3 SEMAINE 11 SEMAINE 11 02/12/2019 08/12/2019 LAGRIOUI AHMED Traitement de signal G3 SG3-2