Niveaux
3A
4A
Sections
GROUPE
G4
SGROUPE effacer
SG4-2
Jours Horaires Filières Sections Debut Fin Du Au Enseignats Eléments GROUPE SGROUPE  
Lundi 14:00-18:00 IPP Sec4 SEMAINE 13 SEMAINE 14 16/12/2019 29/12/2019 EL AKILI CHARAF Métallurgie de fonderie G4 SG4-2  
Lundi 14:00-18:00 IPP Sec4 SEMAINE 13 SEMAINE 14 16/12/2019 29/12/2019 AIT EL HAJ BADIA Métallurgie de fonderie G4 SG4-2  
Lundi 14:00-18:00 IPP Sec4 SEMAINE 11 SEMAINE 12 02/12/2019 15/12/2019 ALLOUCH MALIKA Simulation en formage G4 SG4-2  
Mardi 14:00-18:00 IPP Sec4 SEMAINE 13 SEMAINE 14 16/12/2019 29/12/2019 AOURA YOUSSEF Simulation en formage G4 SG4-2  
Mardi 14:00-18:00 IPP Sec4 SEMAINE 13 SEMAINE 14 16/12/2019 29/12/2019 ALLOUCH MALIKA Simulation en formage G4 SG4-2  
Mardi 08:00-12:00 EMSI Sec4 SEMAINE 11 SEMAINE 12 02/12/2019 15/12/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité G4 SG4-2  
Mardi 08:00-12:00 EMSI Sec4 SEMAINE 11 SEMAINE 12 02/12/2019 15/12/2019 DADDA AFAF Management de la Qualité G4 SG4-2  
Mardi 14:00-18:00 IPP Sec4 SEMAINE 09 SEMAINE 12 18/11/2019 15/12/2019 AIT EL HAJ BADIA Simulation en fonderie G4 SG4-2  
Mercredi 14:00-18:00 EMSI Sec4 SEMAINE 13 SEMAINE 14 16/12/2019 29/12/2019 SABOR JALAL Informatique Industrielle G4 SG4-2  
Mercredi 08:00-12:00 EMSI Sec4 SEMAINE 12 SEMAINE 14 09/12/2019 29/12/2019 LAMJADI BRAHIM Turbo Machines à Fluides Incompressibles G4 SG4-2  
Mercredi 14:00-18:00 EMSI Sec4 SEMAINE 11 SEMAINE 12 02/12/2019 15/12/2019 ZAKI SMAIL Dynamique des Systèmes G4 SG4-2  
Mercredi 08:00-12:00 EMSI Sec4 SEMAINE 09 SEMAINE 11 18/11/2019 08/12/2019 BAKKAS M'BARK Machines thermiques G4 SG4-2  
Mercredi 14:00-18:00 EMSI Sec4 SEMAINE 09 SEMAINE 10 18/11/2019 01/12/2019 SABOR JALAL Informatique Industrielle G4 SG4-2  
Mercredi 14:00-18:00 EMSI Sec4 SEMAINE 07 SEMAINE 08 28/10/2019 17/11/2019 ZAKI SMAIL Dynamique des Systèmes G4 SG4-2  
Lundi 16:00-19:00 GME Sec4 SEMAINE 12 SEMAINE 14 09/12/2019 29/12/2019 SRITI MOHAMMED Mécanique des fluides G4 SG4-2  
Mardi 16:00-19:00 GME Sec4 SEMAINE 10 SEMAINE 11 25/11/2019 08/12/2019 BAHI YOUSSEF Mécanique des structures G4 SG4-2  
Mardi 16:00-19:00 GME Sec4 SEMAINE 07 SEMAINE 09 28/10/2019 24/11/2019 HATERBOUCH MOHAMED Procédés de fonderie G4 SG4-2  
Mardi 16:00-19:00 GME Sec4 SEMAINE 07 SEMAINE 09 28/10/2019 24/11/2019 HAMADELLAH ABDERRAZZAK Procédés de fonderie G4 SG4-2  
Mardi 16:00-19:00 GME Sec4 SEMAINE 07 SEMAINE 09 28/10/2019 24/11/2019 BIH LAHCEN Procédés de fonderie G4 SG4-2  
Mardi 13:00-16:00 GME Sec4 SEMAINE 06 SEMAINE 08 21/10/2019 17/11/2019 AOURA YOUSSEF Procédés de forge G4 SG4-2  
Mardi 13:00-16:00 GME Sec4 SEMAINE 06 SEMAINE 08 21/10/2019 17/11/2019 LAAZIZI ABDELLAH Procédés de forge G4 SG4-2  
Mardi 13:00-16:00 GME Sec4 SEMAINE 06 SEMAINE 08 21/10/2019 17/11/2019 ALLOUCH MALIKA Procédés de forge G4 SG4-2  
Mercredi 16:00-19:00 GME Sec4 SEMAINE 09 SEMAINE 11 18/11/2019 08/12/2019 BAKHTI MOHAMMED Automatique G4 SG4-2  
Mercredi 16:00-19:00 GME Sec4 SEMAINE 07 SEMAINE 08 28/10/2019 17/11/2019 EL GADARI M'HAMMED Résistance des Matériaux G4 SG4-2  
Mercredi 16:00-19:00 GME Sec4 SEMAINE 05 SEMAINE 06 14/10/2019 27/10/2019 SAADI ADIL Traitement de signal G4 SG4-2  
1 2 ]