Niveaux
1A
2A
3A
4A
5A
Horaires effacer
08:00-10:00
Sections
GROUPE
G11
G12
G13
G14
G15
G21
G22
G23
G24
G25
Jours Horaires Filières Sections Debut Fin Du Au Enseignats Eléments GROUPE SGROUPE  
Lundi 08:00-10:00 GC Sec5 SEMAINE 13 SEMAINE 13 16/12/2019 22/12/2019 BEN ABBOU SOUMIA Qualité, Traitement et épuration des eaux  
Lundi 08:00-10:00 GC Sec5 SEMAINE 02 SEMAINE 07 23/09/2019 03/11/2019 SAADI ADIL Electricité, électrotechnique et Traitement de sig  
Lundi 08:00-10:00 EMSI Sec1 SEMAINE 01 SEMAINE 05 16/09/2019 20/10/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité  
Lundi 08:00-10:00 GIP Sec2 SEMAINE 01 SEMAINE 14 16/09/2019 29/12/2019 HADDA MOHAMMED Méthode des éléments finis  
Lundi 08:00-10:00 GM Sec3 SEMAINE 01 SEMAINE 12 16/09/2019 15/12/2019 OUHBI BRAHIM Gestion de la maintenance et fiabilité des système  
Lundi 08:00-10:00 EMSI Sec4 SEMAINE 01 SEMAINE 11 16/09/2019 08/12/2019 AIT BOUH HASSAN Informatique Industrielle  
Mardi 08:00-10:00 GIP Sec2 SEMAINE 03 SEMAINE 03 30/09/2019 06/10/2019 ZAKI SMAIL Dynamique des Systèmes  
Mardi 08:00-10:00 GC Sec5 SEMAINE 03 SEMAINE 10 30/09/2019 01/12/2019 SALHI BRAHIM Tracé, conception et assainissement  
Mardi 08:00-10:00 EMSI Sec1 SEMAINE 02 SEMAINE 09 23/09/2019 24/11/2019 EL MAANI RABII Turbo Machines à Fluides Incompressibles  
Mardi 08:00-10:00 GM Sec3 SEMAINE 01 SEMAINE 10 16/09/2019 01/12/2019 AIT BOUH HASSAN Informatique Industrielle  
Mardi 08:00-10:00 EMSI Sec4 SEMAINE 01 SEMAINE 05 16/09/2019 20/10/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité  
Mercredi 08:00-10:00 EMSI Sec1 SEMAINE 13 SEMAINE 13 16/12/2019 22/12/2019 AIT BOUH HASSAN Syst à Microprocesseurs et microcontrôleurs  
Mercredi 08:00-10:00 EMSI Sec1 SEMAINE 12 SEMAINE 12 09/12/2019 15/12/2019 SABOR JALAL Syst à Microprocesseurs et microcontrôleurs  
Mercredi 08:00-10:00 EMSI Sec1 SEMAINE 01 SEMAINE 11 16/09/2019 08/12/2019 SABOR JALAL Informatique Industrielle  
Mercredi 08:00-10:00 GIP Sec2 SEMAINE 01 SEMAINE 13 16/09/2019 22/12/2019 AL MERS AHMED Machines thermiques  
Mercredi 08:00-10:00 GM Sec3 SEMAINE 01 SEMAINE 05 16/09/2019 20/10/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité  
Jeudi 08:00-10:00 GIP Sec2 SEMAINE 02 SEMAINE 05 23/09/2019 20/10/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité  
Jeudi 08:00-10:00 EMSI Sec1 SEMAINE 01 SEMAINE 12 16/09/2019 15/12/2019 OUHBI BRAHIM Gestion de la maintenance et fiabilité des système  
Jeudi 08:00-10:00 EMSI Sec4 SEMAINE 01 SEMAINE 14 16/09/2019 29/12/2019 BERRADA MOHAMED Méthode des éléments finis  
Jeudi 08:00-10:00 GC Sec5 SEMAINE 01 SEMAINE 14 16/09/2019 29/12/2019 GHILANI MUSTAPHA Méthode des éléments finis  
Vendredi 08:00-10:00 GM Sec3 SEMAINE 12 SEMAINE 13 09/12/2019 22/12/2019 BAKKAS M'BARK Machines thermiques  
Vendredi 08:00-10:00 GC Sec5 SEMAINE 08 SEMAINE 08 11/11/2019 17/11/2019 SAADI ADIL Electricité, électrotechnique et Traitement de sig  
Vendredi 08:00-10:00 EMSI Sec1 SEMAINE 01 SEMAINE 14 16/09/2019 29/12/2019 ABOUSSALEH MOHAMED Dynamique des Systèmes  
Vendredi 08:00-10:00 GIP Sec2 SEMAINE 01 SEMAINE 13 16/09/2019 22/12/2019 EL HASSANI IBTISSAM Démarche qualité  
Vendredi 08:00-10:00 GM Sec3 SEMAINE 01 SEMAINE 11 16/09/2019 08/12/2019 ZEMMOURI EL MOUKHTAR Base de données  
1 2 3 4 5 6 7 8 ]