Niveaux
3A
4A
5A
Horaires effacer
08:00-12:00
Sections
GROUPE
G1
G2
G3
G4
G5
Jours Horaires Filières Sections Debut Fin Du Au Enseignats Eléments GROUPE SGROUPE  
Lundi 08:00-12:00 GC Sec5 SEMAINE 14 SEMAINE 14 23/12/2019 29/12/2019 BEN ABBOU SOUMIA Qualité, Traitement et épuration des eaux  
Lundi 08:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 12 SEMAINE 13 09/12/2019 22/12/2019 DADDA AFAF Management de la Qualité G1 SG1-2  
Lundi 08:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 12 SEMAINE 14 09/12/2019 29/12/2019 EL MGHOUCHI YOUNESS Machines thermiques G1 SG1-3  
Lundi 08:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 12 SEMAINE 13 09/12/2019 22/12/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité G1 SG1-2  
Lundi 08:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 12 SEMAINE 14 09/12/2019 29/12/2019 LAMJADI BRAHIM Turbo Machines à Fluides Incompressibles G1 SG1-1  
Lundi 08:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 10 SEMAINE 11 25/11/2019 08/12/2019 DADDA AFAF Management de la Qualité G1 SG1-1  
Lundi 08:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 10 SEMAINE 11 25/11/2019 08/12/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité G1 SG1-1  
Lundi 08:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 09 SEMAINE 11 18/11/2019 08/12/2019 LAMJADI BRAHIM Turbo Machines à Fluides Incompressibles G1 SG1-3  
Lundi 08:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 06 SEMAINE 07 21/10/2019 03/11/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité G1 SG1-3  
Lundi 08:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 06 SEMAINE 07 21/10/2019 03/11/2019 DADDA AFAF Management de la Qualité G1 SG1-3  
Lundi 08:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 06 SEMAINE 08 21/10/2019 17/11/2019 LAMJADI BRAHIM Turbo Machines à Fluides Incompressibles G1 SG1-2  
Mardi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 13 SEMAINE 13 16/12/2019 22/12/2019 DADDA AFAF Management de la Qualité G2 SG2-3  
Mardi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 13 SEMAINE 13 16/12/2019 22/12/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité G2 SG2-3  
Mardi 08:00-12:00 EMSI Sec4 SEMAINE 12 SEMAINE 14 09/12/2019 29/12/2019 LAMJADI BRAHIM Turbo Machines à Fluides Incompressibles G4 SG4-3  
Mardi 08:00-12:00 GC Sec5 SEMAINE 12 SEMAINE 14 09/12/2019 29/12/2019 AALIL ISSAM Modélisation des Solides Déformables G5 SG5-1  
Mardi 08:00-12:00 GM Sec3 SEMAINE 12 SEMAINE 14 09/12/2019 29/12/2019 BAKKAS M'BARK Machines thermiques G3 SG3-2  
Mardi 08:00-12:00 EMSI Sec4 SEMAINE 11 SEMAINE 12 02/12/2019 15/12/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité G4 SG4-2  
Mardi 08:00-12:00 EMSI Sec4 SEMAINE 11 SEMAINE 12 02/12/2019 15/12/2019 DADDA AFAF Management de la Qualité G4 SG4-2  
Mardi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 11 SEMAINE 14 02/12/2019 29/12/2019 AIT BOUH HASSAN Informatique Industrielle G2 SG2-1  
Mardi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 11 SEMAINE 14 02/12/2019 29/12/2019 ZAKI SMAIL Dynamique des Systèmes G2 SG2-2  
Mardi 08:00-12:00 EMSI Sec4 SEMAINE 10 SEMAINE 11 25/11/2019 08/12/2019 SABOR JALAL Informatique Industrielle G4 SG4-3  
Mardi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 09 SEMAINE 10 18/11/2019 01/12/2019 DADDA AFAF Management de la Qualité G2 SG2-2  
Mardi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 09 SEMAINE 11 18/11/2019 08/12/2019 BOUTAMMACHTE NOUR-EDDINE Turbo Machines à Fluides Incompressibles G2 SG2-3  
Mardi 08:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 09 SEMAINE 10 18/11/2019 01/12/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité G2 SG2-2  
Mardi 08:00-12:00 EMSI Sec4 SEMAINE 09 SEMAINE 11 18/11/2019 08/12/2019 AL MERS AHMED Machines thermiques G4 SG4-1  
1 2 3 4 ]