Niveaux
1A
2A
3A
4A
5A
Horaires effacer
10:00-12:00
Sections
GROUPE
G11
G12
G13
G14
G15
G21
G22
G23
G24
G25
Jours Horaires Filières Sections Debut Fin Du Au Enseignats Eléments GROUPE SGROUPE  
Lundi 10:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 01 SEMAINE 05 16/09/2019 20/10/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité  
Lundi 10:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 01 SEMAINE 12 16/09/2019 15/12/2019 OUHBI BRAHIM Gestion de la maintenance et fiabilité des système  
Lundi 10:00-12:00 GM Sec3 SEMAINE 01 SEMAINE 14 16/09/2019 29/12/2019 HADDA MOHAMMED Méthode des éléments finis  
Lundi 10:00-12:00 EMSI Sec4 SEMAINE 01 SEMAINE 13 16/09/2019 22/12/2019 BAKKAS M'BARK Machines thermiques  
Lundi 10:00-12:00 GC Sec5 SEMAINE 01 SEMAINE 13 16/09/2019 22/12/2019 BEN ABBOU SOUMIA Qualité, Traitement et épuration des eaux  
Mardi 10:00-12:00 GM Sec3 SEMAINE 06 SEMAINE 10 21/10/2019 01/12/2019 BAKKAS M'BARK Machines thermiques  
Mardi 10:00-12:00 GC Sec5 SEMAINE 05 SEMAINE 11 14/10/2019 08/12/2019 BEN ABBOU SOUMIA Traitement des sites et sols pollués  
Mardi 10:00-12:00 GC Sec5 SEMAINE 03 SEMAINE 03 30/09/2019 06/10/2019 ABOUSSALEH MOHAMED Dynamique des Systèmes  
Mardi 10:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 01 SEMAINE 13 16/09/2019 22/12/2019 EL HASSANI IBTISSAM Démarche qualité  
Mardi 10:00-12:00 GM Sec3 SEMAINE 01 SEMAINE 04 16/09/2019 13/10/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité  
Mardi 10:00-12:00 EMSI Sec4 SEMAINE 01 SEMAINE 06 16/09/2019 27/10/2019 EL MAANI RABII Turbo Machines à Fluides Incompressibles  
Mercredi 10:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 01 SEMAINE 13 16/09/2019 22/12/2019 AL MERS AHMED Machines thermiques  
Mercredi 10:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 01 SEMAINE 11 16/09/2019 08/12/2019 SABOR JALAL Informatique Industrielle  
Mercredi 10:00-12:00 EMSI Sec4 SEMAINE 01 SEMAINE 05 16/09/2019 20/10/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité  
Jeudi 10:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 01 SEMAINE 14 16/09/2019 29/12/2019 BERRADA MOHAMED Méthode des éléments finis  
Jeudi 10:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 01 SEMAINE 05 16/09/2019 20/10/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité  
Jeudi 10:00-12:00 GM Sec3 SEMAINE 01 SEMAINE 06 16/09/2019 27/10/2019 BAKKAS M'BARK Machines thermiques  
Jeudi 10:00-12:00 EMSI Sec4 SEMAINE 01 SEMAINE 12 16/09/2019 15/12/2019 OUHBI BRAHIM Gestion de la maintenance et fiabilité des système  
Jeudi 10:00-12:00 GC Sec5 SEMAINE 01 SEMAINE 14 16/09/2019 29/12/2019 ABOUSSALEH MOHAMED Dynamique des Systèmes  
Vendredi 10:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 13 SEMAINE 13 16/12/2019 22/12/2019 ZEMMOURI EL MOUKHTAR Base de données  
Vendredi 10:00-12:00 EMSI Sec4 SEMAINE 12 SEMAINE 14 09/12/2019 29/12/2019 EL MAANI RABII Turbo Machines à Fluides Incompressibles  
Vendredi 10:00-12:00 GC Sec5 SEMAINE 03 SEMAINE 12 30/09/2019 15/12/2019 SALHI BRAHIM Tracé, conception et assainissement  
Vendredi 10:00-12:00 EMSI Sec1 SEMAINE 01 SEMAINE 11 16/09/2019 08/12/2019 ZEMMOURI EL MOUKHTAR Base de données  
Vendredi 10:00-12:00 GIP Sec2 SEMAINE 01 SEMAINE 14 16/09/2019 29/12/2019 ZAKI SMAIL Dynamique des Systèmes  
Vendredi 10:00-12:00 GM Sec3 SEMAINE 01 SEMAINE 14 16/09/2019 29/12/2019 ABOUSSALEH MOHAMED Dynamique des Systèmes  
1 2 3 4 5 6 7 8 ]