Niveaux
1A
2A
3A
4A
5A
Horaires effacer
14:00-16:00
Sections
GROUPE
G11
G12
G13
G14
G15
G21
G22
G23
G24
G25
Jours Horaires Filières Sections Debut Fin Du Au Enseignats Eléments GROUPE SGROUPE  
Lundi 14:00-16:00 GM Sec3 SEMAINE 07 SEMAINE 07 28/10/2019 03/11/2019 BOUATEM ABDELFATTAH Méthodes d’usinage  
Lundi 14:00-16:00 IPP Sec4 SEMAINE 06 SEMAINE 10 21/10/2019 01/12/2019 BOUAYAD ABOUBAKR Métallurgie de fonderie  
Lundi 14:00-16:00 GIP Sec2 SEMAINE 04 SEMAINE 04 07/10/2019 13/10/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité  
Lundi 14:00-16:00 IPP Sec4 SEMAINE 01 SEMAINE 05 16/09/2019 20/10/2019 AOURA YOUSSEF Simulation en formage  
Lundi 14:00-16:00 GTIER Sec4 SEMAINE 01 SEMAINE 05 16/09/2019 20/10/2019 EL MAANI RABII Aérodynamique  
Mardi 14:00-16:00 GTIER Sec4 SEMAINE 14 SEMAINE 14 23/12/2019 29/12/2019 JRAIDA KAOUTAR Thermique des bâtiments  
Mardi 14:00-16:00 GC Sec5 SEMAINE 13 SEMAINE 13 16/12/2019 22/12/2019 BEN ABBOU SOUMIA Traitement des sites et sols pollués  
Mardi 14:00-16:00 EMSI Sec1 SEMAINE 07 SEMAINE 10 28/10/2019 01/12/2019 SABOR JALAL Syst à Microprocesseurs et microcontrôleurs  
Mardi 14:00-16:00 GC Sec5 SEMAINE 04 SEMAINE 10 07/10/2019 01/12/2019 ARID AHMED Thermique et Acoustique du bâtiment  
Mardi 14:00-16:00 IPP Sec4 SEMAINE 03 SEMAINE 04 30/09/2019 13/10/2019 AIT EL HAJ BADIA Simulation en fonderie  
Mardi 14:00-16:00 GIP Sec2 SEMAINE 02 SEMAINE 09 23/09/2019 24/11/2019 OUZIZI LATIFA Introduction au GI et OGE  
Mardi 14:00-16:00 GC Sec5 SEMAINE 02 SEMAINE 02 23/09/2019 29/09/2019 GHILANI MUSTAPHA Méthode des éléments finis  
Mardi 14:00-16:00 GTIER Sec4 SEMAINE 01 SEMAINE 05 16/09/2019 20/10/2019 EL MAANI RABII Aérodynamique  
Mercredi 14:00-16:00 EMSI Sec4 SEMAINE 05 SEMAINE 05 14/10/2019 20/10/2019 BERRADA MOHAMED Méthode des éléments finis  
Mercredi 14:00-16:00 EMSI Sec4 SEMAINE 02 SEMAINE 02 23/09/2019 29/09/2019 ZAKI SMAIL Dynamique des Systèmes  
Mercredi 14:00-16:00 GIP Sec2 SEMAINE 01 SEMAINE 13 16/09/2019 22/12/2019 BOUTAMMACHTE NOUR-EDDINE Turbo Machines à Fluides Incompressibles  
Jeudi 14:00-16:00 GC Sec5 SEMAINE 11 SEMAINE 14 02/12/2019 29/12/2019 SALHI BRAHIM Tracé, conception et assainissement  
Jeudi 14:00-16:00 GC Sec5 SEMAINE 10 SEMAINE 14 25/11/2019 29/12/2019 SALHI BRAHIM Tracé, conception et assainissement  
Jeudi 14:00-16:00 IPP Sec4 SEMAINE 09 SEMAINE 10 18/11/2019 01/12/2019 BOUAYAD ABOUBAKR Métallurgie de fonderie  
Jeudi 14:00-16:00 EMSI Sec1 SEMAINE 04 SEMAINE 04 07/10/2019 13/10/2019 ABOUSSALEH MOHAMED Dynamique des Systèmes  
Jeudi 14:00-16:00 GC Sec5 SEMAINE 04 SEMAINE 09 07/10/2019 24/11/2019 ARID AHMED Thermique et Acoustique du bâtiment  
Jeudi 14:00-16:00 IPP Sec4 SEMAINE 03 SEMAINE 03 30/09/2019 06/10/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité  
Jeudi 14:00-16:00 GC Sec5 SEMAINE 03 SEMAINE 04 30/09/2019 13/10/2019 SALHI BRAHIM Tracé, conception et assainissement  
Jeudi 14:00-16:00 EMSI Sec1 SEMAINE 02 SEMAINE 02 23/09/2019 29/09/2019 EZZINE LATIFA Management de la Qualité  
Jeudi 14:00-16:00 GM Sec3 SEMAINE 01 SEMAINE 13 16/09/2019 22/12/2019 EL HASSANI IBTISSAM Démarche qualité  
1 2 3 4 5 6 7 ]